Dibawah ini adalah susunan nama-nama pengurus ICSB berdasarkan perwakilan wilayah dan pengurus daerah di Indonesia. Peranan pengurus wilayah adalah mengelola kegiatan organisasi di tingkat provinsi, sedangkan pengurus daerah mengelola kegiatan organisasi di tingkat kota/kabupaten.

JABATAN NAMA NO. SELULER EMAIL
Koordinator Wilayah Iskandarsyah Madjid

JABATAN NAMA NO. SELULER EMAIL
Koordinator Wilayah DENI FAISAL MIRZA 081361646800
Sekretaris Umum AHMAD PRAYUDI 081396519351
Sekretaris Umum VITA LESTARI NASUITION 08126035778
Sekretaris Umum RIKA RAMADANI 0813-7568-0049
Bendahara RIZWAN EFFENDI
Wakil Bendahara MIMI
Wakil Ketua Bidang Akademik YUSNIAR LUBIS
Wakil Ketua Bidang Penelitian SYAIFUDDIN
Wakil Ketua Bidang Pemerintahan MUHAMMAD RIDHA HAIKAL AMAL
Wakil Ketua Bidang Corporate BUDI SANTOSO 081318701841
Wakil Ketua Bidang Akademik AHMAD RIYANSYAH 082163119497
Wakil Ketua Bidang Penelitian YUSNIAR LUBIS
Wakil Ketua Bidang Penyelarasan Program AHMAD RIYANSYAH

JABATAN NAMA NO. SELULER EMAIL
Koordinator Wilayah Syahrial Syarif 0811 664 225
Wakil Koordinator Wilayah Helmi 0812 6148 5038
Sekretaris Zirma Yusri 0812 6749 1145

JABATAN NAMA NO. SELULER EMAIL
Koordinator Wilayah Tibiani

JABATAN NAMA NO. SELULER EMAIL
Koordinator Wilayah Melati Erzaldi Rosman Djohan 0878 7896 9350
Wakil Koordinator Wilayah R. Indra Sandi 0812 1024 967
Sekretaris Elfiyena 0813 7396 6688
Bendahara Akbar Riandi 0813 7772 4943
Wakil Koordinator Bidang Akademik dan Riset Suryandaru 0857 4037 0566
Wakil Koordinator Bidang Pemberdayaan Komunitas Ferdinand Handrata 0822 8124 0022
Wakil Koordinator Bidang Hubungan Korporasi Putra Dwijasa Altolika 0817 626 311
Wakil Koordinator Bidang Akademik dan Riset Reniati 0812 7257 6254

JABATAN NAMA NO. SELULER EMAIL
Dewan Pembina WAHIDIN HALIM
Dewan Pembina TABRANI
Koordinator Wilayah AIRIN RACHMI DIANY
Sekretaris RETNO PRAWATI
Bendahara FITRON NUR IKHSAN
Wakil Koordinator I DJAKA BADRANAYA
Wakil Koordinator II SOLIHIN ABAS
Wakil Koordinator III AGUS LUKMAN HAKIM
Anggota PANJI SETYANEGARA
Anggota M. RULLI RENATA
Anggota ARIES KURNIAWAN

JABATAN NAMA NO. SELULER EMAIL
Ketua Koordinator Wilayah Fery Eka Laksmana Hasan 0811 220 5281
Wakil Ketua Koordinator Wilayah Ahmad Guntara 081 221 88 3054
Sekjen ICSB R. Amir Madiyana 0822 9548 0349
Bendahara ICSB Lukman Nurjaman 0811 222 7567
Vice President Research & Development Leo Tanah Bakar 082 3422 00020
IT Chairman Ahmaf Syarif Hidayatullah 0857 2303 6868

JABATAN NAMA NO. SELULER EMAIL
Koordinator Wilayah Bagus Rahman

JABATAN NAMA NO. SELULER EMAIL
Koordinator Wilayah Hasan Abdul Rozak 0812 2938 504
Wakil Koordinator Wilayah Roy Wibisono Anang Prabowo 0812 2521 496
Sekretaris Sudarto 0857 4741 0593
Koordinator Bidang Koperasi dan UMKM Sondhy Purwoko 0812 2867 885
Koordinator Pariwisata Istiyastuti
Koordinator Perindustrian dan Perdagangan Mochamad Santoso
Koordinator Bidang Komersiil & Pendanaan Handoko Banoeadji Prahoro
Koordinator Bidang Penelitian & Pengembangan Holi Bina Wijaya 0818 426 588
Koordinator Bidang Media, Komunikasi & Ekonomi Kreatif Agus Toto Widyatmoko 0812 2851 775

JABATAN NAMA NO. SELULER EMAIL
Koordinator Wilayah Gusti Kanjeng Ratu GKR Bendara 0815 1986 7212
Ketua 1 Srie Nurkyatsiwi 0813 92066 310
Ketua 2 Wawan Harmawan 0811 860 999
Sekretaris Rininta Hanum 0812 2744 155

Kota Surabaya

JABATAN NAMA NO. SELULER EMAIL
Board Advisors Eddy Yunus 0813133551
Board Advisors Drajat Irawan 087751314786
Board Advisors Bachrul Amiq 081330033096
Board Advisors Imam Wijoyo 08175111123
Ketua Koordinator Meithiana Indrasari 081332078155
Wakil Ketua Koordinator Ari Prabowo 08113392728
Sekertaris Eko Pamuji 082139036081
Wakil Sekertaris Arif Ardliyanto 0887777510880
Bendahara Sukesi 08113420733
Wakil Ketua Bidang Riset dan Pengembangan Veny Megawati 0818398975
Anggota Danu Ardhiarso 08113603111
Wakil Ketua Pemberdayaan Farini Wanda 087855814778
Anggota Mirza Muttaqien 081333388800
Wakil Ketua Bisnis dan Keuangan Zaenal Arifin 08113595678
Anggota Luthfi Nur Zaman 085648110979

Kota Malang

JABATAN NAMA NO. SELULER EMAIL
President Sutiaji
Executive Vice President Doni Kris
Secretary General Dias Satria
Treasurer Ratih Mustikaningrum
Treasurer HM Tri Wediyanto
Vice President  Academic & Research Sri Palupi Prabandari
Vice President  Empowerment Tri Widyani P.
Vice President  Empowerment Kristiawan
Vice President Commerce & Financing Yusuf Arif Utomo

Kota Pasuruan

JABATAN NAMA NO. SELULER EMAIL
Board Advisors HM. Irsyad Yusuf 085721304050
President Lulis Ratnawati Yudi 081332078155
Executive Vice President Henis Widiyanto 085106710757
Secretary General Moh. Syukron Aby 08125271664

Kediri

JABATAN NAMA NO. SELULER EMAIL
KETUA Edit Suwantara 081335000073
SEKRETARIS Rikie Trie Meilasarie
BENDAHARA Hanifah Kurniasari

JABATAN NAMA NO. SELULER EMAIL
Koordinator Wilayah Tjokorda Putra

JABATAN NAMA NO. SELULER EMAIL
Koordinator Wilayah Saman

JABATAN NAMA NO. SELULER EMAIL
Koordinator Wilayah RUDI

JABATAN NAMA NO. SELULER EMAIL
Koordinator Wilayah Jeffry Dendeng 0811 136 250
Wakil Koordinator Wilayah Marcelino Lomban 0811 4340 521
Sekretaris Ivanry Matu 0812 4406 0000
Bendahara Adrie Wonok 0812 4414 247
Anggota Joan Ruaw 0852 4033 0654

Kota Makassar

JABATAN NAMA NO. SELULER EMAIL
Ketua Muh Idham 081343898983
Sekertaris A.M.Nur Bau Massepe 0811-4103-334
Bendahara Mashudi 08124113985
Wakil Ketua Bidang Hubungan Pemerintahan Andi Oci Alepuddin 082189442365
Anggota Andi Aldiana Thamrin 08114108750
Anggota Rusli Siri 081342269909
Anggota Waqas Mahmud 08114455747
Wakil Ketua Bidang Akademisi Asmi Citra Malina 0811412480
Anggota Isnawati Osman 082189329299
Anggota Dr. Isma Asiz Riu 081340669907
Anggota Mariani H.Masyur 081342044454
Anggota Muhammad Sabranjamil Alhaqqi 082312341945
Wakil Ketua Bidang Riset Musran Munizu 081242575799
Anggota Maat Pono 0813427 30081
Anggota A. Muh. Ashur 085256041707
Anggota Ahmad Jamil 085241609368
Wakil Ketua Bidang Hubungan Korporasi Syarifuddin Arief 081524024222
Anggota Syahriati A Syahrum 081391390168
Wakil Ketua Bidang Pemberdayaan Komunitas Mety Panjaitan 0852-1525-0607
Anggota Lili Nuryah 081355995713
Anggota Muh. Luthfi Yahya 082346130610
Anggota Reny Meldany 081342045548
Anggota Musdalifah 08164387554
Anggota Ilham Nur Putra 08114192539